Вторник, 23.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость

Техника макияжа

Главная » Архив материалов
Не все женщины красивы от природы, но подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки при помощи макияжа уметь необходимо. Стоит научиться этому, чтобы потом постоянно совершенствовать свои знания. Хорошо, если в вашем арсенале косметики окажутся жирные румяна.

На вашем лице появится натуральный румянец. Румяна удобно использовать и в сухом виде. Их удобно наносить широкой кистью. Более гигиенично наносить тональный крем не пальцами, а губкой на лицо. Таким образом, тон будет ложиться на кожу намного ровнее. Для получения легкого оттенка используется влажная губка.

Использование сухого спонжика для нанесения вечернего макияжа идеально скроет все недостатки. Все проблемные зоны можно легко замаскировать при помощи специальных карандашей. На один тон светлее тонального средства д ... Читать дальше »
Просмотров: 977 | Добавил: yaho | Дата: 06.07.2010 | Комментарии (0)

Хотите знать, как сделать так, чтобы окружающие думали, что ваш макияж выполняли профессионалы? Вам не обойтись без знания основных правил. Без чего не возможен ни один макияж, так это без тщательного очищения кожи молочком или лосьоном. Лицо протирают ватным диском, обильно смоченным в очищающем средстве по линиям наименьшего растяжения кожи.

Техника правильного макияжа

После очищения обязательно воспользуйтесь тоником, который стянет и закроет поры лица. Все вышеперечисленные средства несложно подобрать самостоятельно, если вы знаете тип своей кожи, иначе лучше обратится за помощью к косметологу. Теперь займемся нанесением основы. Равномерно накладывается тон. Не забывайте про границы лица. Ненужную часть тона можно убрать. В ... Читать дальше »
Просмотров: 1187 | Добавил: yaho | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (0)

№ 1 миф. Волоски над бровями не выщипывайте, иначе это может привести к негативным последствиям. Волоски над бровями наводят ложные тени и, способны визуально менять форму лба, затеняя выпуклые зоны лба. Для оценки правильности обработки бровей, необходимо глядеть на себя в зеркало, держа голову строго прямо, иначе восприятие будет искажено. Волоска начинайте выщипывать с внутреннего края к наружному.

Мифы о макияже

Миф №2. Яркий контур для губ должен быть в любом случае. Это так, но есть исключения. Слишком яркий контур может испортить губы. Лучше, когда края губ очерчены темной помады, а центральная часть - более светлой. Помада может быть чуть темнее контурного карандаша.

Миф третий. После нанесения жидко ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Добавил: yaho | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Поразите всех своей неповторимой привлекательностью весной, в пору обновления и свежей красоты! Добиться этого можно, подобрав макияж, который именно вам подходит. Модные тенденции должны присутствовать в макияже Естественный легкий макияж в нынешнем сезоне актуален как никогда. Отношение к выбору пудры или тонального крема должно быть особенно внимательным, чтобы кожа стала идеальной.

Подчёркивать ваш натуральный цвет кожи должны тональный крем и пудра. Ясным и выразительным можно сделать взгляд, если использовать нежно-розовые или бледно-коричневые тени. Много туши на ресницах не требуется. Губы лучше покрыть прозрачным блеском. Актуальные в этом сезоне оранжевые и фиолетовые тени оживят макияж.

Блеск для губ, кстати, может быть глубокого оттенка. Вечерний образ не должен ... Читать дальше »
Просмотров: 844 | Добавил: yaho | Дата: 04.06.2010 | Комментарии (1)

Если мы не будем заботиться о своем организме, начнуться проблемы. Для ухода за кожей были придуманы специальные тоники. Но мы можем смыть макияж и обычно водой или специальным молочком. Можно ли позволить себе не покупать такие средства? В чем же смысл использования тоника. Под его воздействием ускоряются обменные процессы, кожа освежается. А если с кожей будет все в порядке, то и вы будете выглядеть красивее.

Дополнительно и основательно очистить кожу  вечером  позволяет тоник. После снятия молочком или гелем макияжа, тоник помогает удалить мертвые клетки. Также тоник помогает снять остатки макияжа и остатки самих средств для снятия макияжа. Со знанием подобранный тоник может помочь при следующих проблемах:

1. Кожа с жирным блеском Кожу обезжиривают входящие в с ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: yaho | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (0)

Первое и самое главное, на что необходимо обращать внимание, это конечно же глаза. Именно они должны быть красиво накрашенными, так как являются зеркалом души. Допускается воспользоваться любой тушью, которая подходит для Вас, но обязательно, чтоб она придавала объем вашим ресницам. Так же можно воспользоваться рассыпчатой пудрой.

Перед нанесением туши, предварительно нужно присыпать ресницы. В результате они будут казаться более пушистыми и густыми. Перламутровые тени помогут сделать Ваш взгляд сияющим и открытым. Для свежести лица, можно нанести тональный крем на очищенную кожу. Уже после нужно припудриться и нанести румяна.

Выразительные глаза

После этого возьмите небольшой кусочек льда и плавными движениями ... Читать дальше »
Просмотров: 2015 | Добавил: yaho | Дата: 15.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz