Суббота, 27.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость

Техника макияжа

Главная » 2011 » Январь » 10 » Свадебный макияж
14:11
Свадебный макияж
свадебный макияжВолшебный свадебный макияж является неотъемлемой частью вашего облика в самый особенный день вашей жизни. И тут уже не важно, умеете ли вы делать макияж или нет. Только от вас зависит, сделаете вы свадебный макияж самостоятельно или выберете поход к визажисту. Если ваша кожа лица не подготовлена, то макияж лучше доверить визажисту. Перед торжеством не следует посещать солярий во избежание получения раздражения кожи. Подберите цвет платья в соответствии с цветом тела.

Главное, что вам следует помнить, - это то, что свадебный макияж сделает вас еще привлекательнее, но не должен сильно изменять ваш облик. Избегайте экстравагантного макияжа, если обычно вы не пользуетесь косметикой или делаете едва заметный макияж. Если чаще всего вам ближе вечерний макияж, поэкспериментируйте и найдите для себя наиболее оптимальный вариант. При этом не забудьте учесть время бракосочетания.

Если вы еще испытываете затруднения с выбором, попробуйте пройти специальный тест, чтобы подобрать свадебный макияж. Такой тест покажет ваши цветовые предпочтения, цветовой типаж. Сразу станет понятно, какие цвета акцентируют внешний вид. По окончании теста визажисту будет ясно, какой делать макияж, и какой будет образ невесты, а также даст совет, какие цвета больше всего ей подойдут. Правильно подобранные цвета свадебного макияжа выделят вас даже сильнее, чем ваше платье.

макияж для свадьбыВаш макияж должным быть изящным, мерцающим и свежим. Он будет зависеть от вашей внешности, платья и аксессуаров. Помните, что все должно гармонировать между собой. Если вы натура чувствительная и боитесь, что от счастливых слез ваш макияж потечет, обратитесь за помощью к профессиональному визажисту.

Не следует отдавать предпочтение темным тонам помад, особенно фиолетовым и коричневым: они сделают вас старше. Лучше использовать блеск для губ, он освежит макияж, и вы будете молодо выглядеть. Нынешние тенденции свадебного макияжа гласят: макияж должен быть незаметным. Он является лишь дополнением к общему образу невесты. Естественный макияж должен подчеркнуть вашу красоту и придать вам неотразимый вид, сделав вас самой прекрасной невестой.
Просмотров: 4838 | Добавил: yaho | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 1
1 Faizsal  
0
This could not posisbly have been more helpful!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz