Суббота, 20.04.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость

Техника макияжа

Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » Макияж для вечера
21:17
Макияж для вечера
Современная косметология сделала макияж для женщин очень доступным. Лицо может принять ухоженный вид только в том случае, если нанести косметику хотя бы небольшими штрихами. Дневной и вечерний макияж использует множество профессиональных моделей. Какое же основное требование к макияжу справедливо для всех? Прежде всего он должен быть выполнен очень аккуратно.

макияж для вечера

Для этого Вам понадобится выбрать хорошую косметику, чтобы она не растеклась. В нашей статье мы поговори о вечернем макияже. Делая вечерний макияж, выбирается соответствующая палитра, но не стоит делать ее слишком яркой. Что же должен подать вечерний макияж в общий чертах? Ваш облик должен быть сияющим и прекрасным! В гармонии с туалетом макияж должен создать прекрасный образ и подчеркнуть индивидуальность.

Существует ряд правил, которые необходимо соблюдать при нанесении вечернего макияжа, они будут обсуждаться ниже. В макияже самым главным является тональная основа. Она не только сделает так, чтобы макияж дольше держался, но и скроет все неровности на вашей коже. Тональная основа должна быть жидкой, чтобы ее было удобно наносить при помощи спонжа.

Если вам удобнее наносить тональный крем пальцами - можно и так, главное чтобы не были заметны границы. Светлая пудра, нанесенная налицо большой широкой кисточкой, придаст глубину и свежесть вашей коже. Для того, чтобы подчеркнуть скулы, нанесите на них немного перламутровых румян. Все это поможет вашей коже выглядеть сияющей и свежей.

Можно переходить к следующему этапу нанесения вечернего макияжа - выделению глаз. Подойдут любые темные оттенки теней, вроде серого. Можно добавить и ярких теней, если вы не любите следовать традициям. Можно добавить те цвета, которые идут вам, учитывая ваш тип лица. Теперь проведите по нижнему и верхнему веку линию карандашом. Старайтесь, чтобы это была четкая и ровная линия. Также можно использовать подводку вместо карандаша. Наружный край верхнего века накрасьте темными тенями, а внутреннюю часть - более светлыми. Под самой бровью тени должны быть светлыми.

Макияж для вечераТеперь можно переходить к самому важному - к туши для ресниц. Ресницы для вечернего макияжа могут быть накрашены очень ярко. Чтобы брови выглядели ровно и аккуратно, причешите их в заключении всего процесса. Следующими на очереди станут губы. Сначала промокните губы, чтобы убрать с них излишние жир и влагу. Теперь приступим к очередному шагу - нанесению контурного карандаша.

Наносим помаду, затем промокаем, после этого накладываем ещё один слой. Тем самым мы обеспечим дополнительную стойкость помаде. Помада яркого оттенка позволительна к вечернему макияжу. Но опасайтесь переусердствовать, чтобы не выглядеть в глазах окружающих слишком вульгарно. Хорошим выбором помады для вечернего макияжа станет тон, который используется в дневном туалете. Просто вечернему больше подойдёт тёмный и глубокий оттенок.

Последним штрихом станет использование перламутрового блеска. Блеск применяйте в области декольте, на прочих открытых участках тела, это заставит вашу кожу сиять. Нелишним будет использование золотой пудры. Иногда бывает непросто подобрать оттенки для вечернего макияжа. Хорошим подспорьем станут женские журналы, где можно посмотреть, как выглядят люди на фотографиях.

В вечернем макияже главное - ничего не бояться и стараться хорошо его выполнять. В итоге вы только выиграете, если ваш образ сможет приобрести законченный вид!
Просмотров: 2682 | Добавил: yaho | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz